МЕДИЦИНА И ПРАВО


Запрос:

    

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ 

ВАША РЕКЛАМА

ПОСТАНОВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Постановление от 24.03.03 № 167

«О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ГАРАНТИЙ МАТЕРИАЛЬНОГО, МЕДИЦИНСКОГО И ЖИЛИЩНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА НА ПЕРИОД ИХ ПРЕБЫВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

В соответствии со статьей 16 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о представлении гарантий материального, медицинского и жилищного обеспечения иностранных граждан и лиц без гражданства на период их пребывания в Российской Федерации.

2. Внести в пункт 3 Положения о предъявлении иностранными гражданами и лицами без гражданства гарантий предоставления средств для их проживания на территории Российской Федерации и выезда из Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 1998 г. № 1142 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, № 41, ст. 5020; 1999, № 40, ст. 4862), следующие изменения и дополнение:

а) подпункты «г» и «д» признать утратившими силу;

б) подпункт «е» дополнить словами: «(в случае их въезда в Российскую Федерацию без оформления в установленном порядке приглашения на въезд в Российскую Федерацию)».

Председатель Правительства

Российской Федерации

М. Касьянов

«Российская газета» 27 марта 2003 г., № 57 (3171)

 

Главная

Оглавление Постановлений

 

   

Спросить