МЕДИЦИНА И ПРАВО

Запрос:
 

ПОСТАНОВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.12.05 № 871

«ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ В 2006 ГОДУ МАШИНАМИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И РЕАНИМОБИЛЯМИ УЧРЕЖДЕНИЙ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И САНИТАРНОЙ АВИАЦИИ»

В соответствии со статьей 55 Федерального закона «О федеральном бюджете на 2006 год» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

перечень машин скорой медицинской помощи и реанимобилей, закупаемых в 2006 году для учреждений скорой медицинской помощи и санитарной авиации за счет средств федерального бюджета;

распределение средств федерального бюджета, направляемых в 2006 году на централизованные закупки машин скорой медицинской помощи и реанимобилей для учреждений скорой медицинской помощи и санитарной авиации, по субъектам Российской Федерации.

2. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации утвердить перечни продукции медицинского назначения, а также оборудования для оснащения машин скорой медицинской помощи.

3. Федеральному агентству по здравоохранению и социальному развитию осуществить в установленном законодательством Российской Федерации порядке централизованную закупку машин скорой медицинской помощи и реанимобилей (включая их доставку учреждениям скорой медицинской помощи и санитарной авиации) в соответствии с перечнем, утвержденным настоящим постановлением, по спецификациям субъектов Российской Федерации в пределах средств, предусмотренных в пункте 1 настоящего постановления.

Председатель Правительства

Российской Федерации

М. Фрадков

«Российская газета» (Федеральный выпуск) № 3976 от 20 января 2006 г.

Главная Оглавление Постановлений       Спросить